|
商品の詳細:
|
| 名前: | 2B 仕上げ SS グレード 201 1 mm ステンレス鋼ストリップ冷間圧延ステンレス鋼ストリップ中国サプライヤー | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1トン | 厚さ:: | 顧客のニーズに応じて |
| 幅:: | 顧客のニーズに応じて | 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 |
| キーワード:: | ステンレス鋼帯 | パッケージ:: | 標準パッケージ |
| ハイライト: | タイガン2B ステンレス鋼のフラットストライプ,タイガン ステンレス鋼 1mm フラットストライプ,冷間圧延されたステンレス鋼の金属片 |
||
2B 仕上げ SS グレード 201 1mm ステンレス 鉄筋 冷たくロール ステンレス 鉄筋 中国 サプライヤー
| 製品名 | ステンレス・スティール・ストライプ |
| 材料 | 201202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect またはカスタマイズされた |
| 厚さ | 0.1~20mm/カスタマイズ |
| 長さ | 10-12000 mm または 必要に応じて |
| 幅 | 1000~6000 mm または要求に応じて |
| スタンダード | ASTM,JIS,GB,AISI,DIN,BS,EN |
| 梱包 | 業界標準の梱包または顧客の要求に応じて |
| 支払条件 | 30%T/T先払い,残高はB/Lコピー |
| 配達時間 | 注文量まで7日以内に迅速な配達 |
| MOQ | 1トン |
わかった![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か 1) 良い品質管理 2) 競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最もプロのエンジニアのアドバイス 5) 円滑なコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: 試料はどうしたら得られますか? サンプルは無料です.最初の注文を受け取る前に,エクスプレス手数料を払ってください.最初の注文内にエクスプレス手数料を返します. B:私たちから何を買えますか? ステンレス鋼管 ステンレス鋼コイル ステンレス鋼板 ステンレス鋼棒 ステンレス鋼肘 C: 商品に私たちのブランドを貼り付けられるか? はい.あなたのロゴを製品とパッケージの両方に印刷することができます. D: あなたは私たちの色によってあなたの製品をすることができますか? はい,あなたが私たちのMOQを満たすことができる場合,製品の色はカスタマイズすることができます. E: あなたの製品の品質を保証するには? 1) 生産中に厳格に検知する 2) 輸送前には厳格なサンプル検査を行い,製品パッケージを整形させています. |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255