|
商品の詳細:
|
| 名前: | 中国高品質 310 ステンレス鋼角管 | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201 | 表面仕上げ: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 3トン | 厚さ:: | 顧客のニーズに応じて |
| 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 | キーワード:: | ステンレス鋼の正方形の管 |
| パッケージ:: | 標準パッケージ | ||
| ハイライト: | SS310 316 ステンレス鋼角パイプ,SS201 316 ステンレス鋼角パイプ,BA 316 角パイプ |
||
中国製 高品質 310 ステンレス鋼角パイプ
分類
ステンレス鋼角パイプの分類:角パイプは、シームレス鋼管と溶接鋼管(継目管)の2つのカテゴリーに分けられます。断面形状によれば、角パイプと長方形パイプに分けられます。広く使用されている丸鋼管は丸鋼管ですが、半円形、六角形、正三角形、八角形などの特殊形状の鋼管もあります。
流体圧下のステンレス鋼角パイプには、耐圧性と品質を確認するために水圧試験を実施する必要があります。規定の圧力下で漏れ、濡れ、膨張がない場合は合格です。一部の鋼管は、標準または購入者の要件に従って圧延する必要があります。エッジテスト、フレアリングテスト、平坦化テストなど。
角パイプ仕様:5*5~150*150 mm 厚さ:0.4~6.0 mm
角パイプ材質:304、304L、TP304、TP316L、316、316L、316Ti、321、347H、310S。
| 品名 | ステンレス鋼角パイプ |
| グレード |
304、304L、316、316L、316Ti、321、347H、310Sなど |
| 製法 | 溶接 / シームレス |
| 肉厚 | 0.5-50 mm |
| 外径 | 6-762 mm |
| 長さ | 6,000 mm または 12,000 mm、またはカスタマイズ可能 |
| リードタイム | 30%のデポジット受領後7~15営業日(金額によります) |
| 支払い条件 | 30% TT(デポジット)+ 70% TT(出荷前) |
| 梱包 | 標準梱包または顧客の要件による |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 選ばれる理由 1) 良好な品質管理 2) 非常に競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最も専門的なエンジニアのアドバイス。 5) スムーズなコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
|
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255