|
商品の詳細:
|
| 名前: | 在庫のあるドア用ステンレス鋼ストリップを短納期で卸売 | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1トン | 厚さ:: | 顧客のニーズに応じて |
| 幅:: | 顧客のニーズに応じて | 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 |
| キーワード:: | ステンレス鋼帯 | パッケージ:: | 標準パッケージ |
| ハイライト: | NO.1 ss ストライプコイル,NO.3 ss ストライプコイル,8Kステンレスストライプコイル |
||
典型的な用途:
高温用途、医療機器、建材、化学、食品産業、農業、船舶部品に広く使用されています。
食品、飲料包装、キッチン用品、列車、航空機、コンベアベルト、車両、ボルト、ナット、スプリング、スクリーンにも適用されます。
材質:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321,310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L
表面処理:
2B,BA(光輝焼鈍) NO.1 NO.2 NO.3 NO.4, 8K HL(ヘアライン)PVCor、お客様の要求に応じて
製造技術
| 2B | 冷間圧延後、製品は熱処理、酸洗または類似の方法で処理され、適切な表面光沢を得るためにスキンパスされます。 |
| 2D | 冷間圧延後、製品は熱処理、酸洗または類似の方法で処理され、特定の粗さを得るために粗いロールでスキンパスされます。 |
| HL | 製品は適切な研磨材で研磨され、連続した線が得られます。 |
| No.4 | 製品はGB2477に従って適切な研磨材(粒度150-320)で研磨されます。 |
| BA | 冷間圧延後、製品は光輝焼鈍法で処理され、表面光沢が得られます。 |
| 製品名 | ステンレス鋼帯 |
| 材質 | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430 , 410, 440, 904Lect、またはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.1-20 mm /カスタマイズ |
| 長さ | 10-12000 mm または要求に応じて |
| 幅 | 1000-6000 mm または要求に応じて |
| 規格 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS,EN |
| 梱包 | 工業標準梱包 またはお客様の要求に応じて |
| 支払い条件 | 30%T/T 前払い、残金はB/Lコピーに対して |
| 納期 | 7日以内の迅速な配送、注文数量による |
| MOQ | 1トン |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 選ばれる理由 1) 良好な品質管理 2) 非常に競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最も専門的なエンジニアのアドバイス。 5) スムーズなコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: サンプルを入手するにはどうすればよいですか? サンプルは無料です。最初の注文を受ける前に、速達料金をお支払いください。最初の注文で速達料金を返金いたします。 B: 当社から何を購入できますか? ステンレス鋼管、ステンレス鋼コイル、ステンレス鋼板、ステンレス鋼棒、ステンレス鋼エルボ。 C: 当社のブランドを当社の製品に付けることはできますか? はい。MOQを満たしていただければ、製品とパッケージの両方にロゴを印刷できます。 D: 当社の色で製品を作成できますか? はい、MOQを満たしていただければ、製品の色はカスタマイズ可能です。 E; 製品の品質を保証するにはどうすればよいですか? 1) 生産中の厳格な検出。 2) 出荷前の製品の厳格なサンプリング検査と、完全な製品梱包の保証。 |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255