|
商品の詳細:
|
| 名前: | 201 304 グレードのステンレス鋼コイルのローリングカラーはカスタマイズできます | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1トン | 厚さ:: | 顧客のニーズに応じて |
| 幅:: | 顧客のニーズに応じて | 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 |
| キーワード:: | ステンレス鋼帯 | パッケージ:: | 標準パッケージ |
| ハイライト: | 304 ステンレス鋼ストリップ,SS201 ステンレス鋼帯,BA 304ステンレスストライプ |
||
201 304グレードステンレス鋼コイル ローリング色はカスタマイズすることができます
このグループは,クロムとニッケルを含み,タイプ300シリーズで識別される.クロム,ニッケル,マンガネスを含むグレードはタイプ200である.この2つのタイプは 異なる組成と性質を持っています熱処理ではありません. 焼却状態では,すべて本質的に非磁性です.彼らは優れた耐腐食性があり,異常な良好な形容性を持っていますタイプ304 (18%クロム 8%ニッケル) とタイプ316 (16%クロム 10%ニッケル 2%モリブデン) は,このグループで最も広く使用されているグレードです.
冷たくロールされた不?? 鋼コイル
材料:301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430など
標準:ASTM,A240/A240M,ASME SA-240
厚さ:0.3mm-3mm (冷たい巻き)
幅:3mm-2000mm または必要に応じて
表面: ない.12B,BA,ノー4,HL,ミラーまたは顧客の要求に応じて
| 製品名 | ステンレス・スティール・ストライプ |
| 材料 | 201202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect またはカスタマイズされた |
| 厚さ | 0.1~20mm/カスタマイズ |
| 長さ | 10-12000 mm または 必要に応じて |
| 幅 | 1000~6000 mm または要求に応じて |
| スタンダード | ASTM,JIS,GB,AISI,DIN,BS,EN |
| 梱包 | 業界標準の梱包または顧客の要求に応じて |
| 支払条件 | 30%T/T先払い,残高はB/Lコピー |
| 配達時間 | 注文量まで7日以内に迅速な配達 |
| MOQ | 1トン |
わかった![]()
![]()
![]()
![]()
| わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か 1) 良い品質管理 2) 競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最もプロのエンジニアのアドバイス 5) 円滑なコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: 試料はどうしたら得られますか? サンプルは無料です.最初の注文を受け取る前に,エクスプレス手数料を払ってください.最初の注文内にエクスプレス手数料を返します. B:私たちから何を買えますか? ステンレス鋼管 ステンレス鋼コイル ステンレス鋼板 ステンレス鋼棒 ステンレス鋼肘 C: 商品に私たちのブランドを貼り付けられるか? はい.あなたのロゴを製品とパッケージの両方に印刷することができます. D: あなたは私たちの色によってあなたの製品をすることができますか? はい,あなたが私たちのMOQを満たすことができる場合,製品の色はカスタマイズすることができます. E: あなたの製品の品質を保証するには? 1) 生産中に厳格に検知する 2) 輸送前には厳格なサンプル検査を行い,製品パッケージを整形させています. |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255