|
商品の詳細:
|
| 名前: | 在庫のあるステンレス鋼ストリップを短納期で卸売します | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1トン | 厚さ:: | 顧客のニーズに応じて |
| 幅:: | 顧客のニーズに応じて | 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 |
| キーワード:: | ステンレス鋼帯 | パッケージ:: | 標準パッケージ |
| ハイライト: | 20mmのフラットストライプ ss 304,0.1mm フラットストライプ ss 304,201ステンレス鋼の平らなストリップ |
||
ストックで迅速な配達で卸売する不鋼鉄のストライプ
冷式鋼筋の強度と強度比は良好で,熱式鋼筋の柔らかさと強さは良好である.
2冷式鋼筋の表面質,外観,寸法精度は,熱式鋼筋よりも優れている.
3 冷式鋼筋の厚さは超薄で,熱式鋼筋の厚さはより大きい.
シリコン鋼筋
粒型シリコン鋼筋は,電信産業用冷式シリコン鋼筋とも呼ばれ,0.20mm以上のシリコン鋼筋.
冷たく巻きられたストラップ
低炭素高品質の炭素構造鋼の深引用の冷圧鋼筋は,複雑な引いた部品の深引に使用される冷圧鋼筋です.
配達状況:
熱処理とスムーズ化後に配達
供給された鋼筋の表面は粗いか明るいものでなければならない.
用途:自動車,トラクター,その他の工業用品に広く使用されています.
構造鋼ベルト
| 製品名 | ステンレス・スティール・ストライプ |
| 材料 | 201202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect またはカスタマイズされた |
| 厚さ | 0.1~20mm/カスタマイズされた |
| 長さ | 10-12000 mm または 必要に応じて |
| 幅 | 1000~6000 mm または要求に応じて |
| スタンダード | ASTM,JIS,GB,AISI,DIN,BS,EN |
| 梱包 | 業界標準の梱包または顧客の要求に応じて |
| 支払条件 | 30%T/T先払い,残高はB/Lコピー |
| 配達時間 | 注文量まで7日以内に迅速な配達 |
| MOQ | 1トン |
わかった![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か 1) 良い品質管理 2) 競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最もプロのエンジニアのアドバイス 5) 円滑なコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: 試料はどうしたら得られますか? サンプルは無料です.最初の注文を受け取る前に,エクスプレス手数料を払ってください.最初の注文内にエクスプレス手数料を返します. B:私たちから何を買えますか? ステンレス鋼管 ステンレス鋼コイル ステンレス鋼板 ステンレス鋼棒 ステンレス鋼肘 C: 商品に私たちのブランドを貼り付けられるか? はい.あなたのロゴを製品とパッケージの両方に印刷することができます. D: あなたは私たちの色によってあなたの製品をすることができますか? はい,あなたが私たちのMOQを満たすことができる場合,製品の色はカスタマイズすることができます. E: あなたの製品の品質を保証するには? 1) 生産中に厳格に検知する 2) 輸送前には厳格なサンプル検査を行い,製品パッケージを整形させています. |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255