|
商品の詳細:
|
| 名前: | 亜鉛メッキステンレス鋼コイル astm 201 304 316 ステンレス鋼コイルの価格 | 出身地:: | 山西、中国 |
|---|---|---|---|
| 応用: | の構造、原子力、水力電気医学 | 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 |
| 厚さ: | 顧客のニーズに応じて | 幅:: | 顧客のニーズに応じて |
| 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 | 色:: | ナチュラルカラー |
| 硬度:: | HV150 - HV600 | 認証:: | ISO |
| ハイライト: | 316 ステンレス鋼 冷たい巻き,304のステンレス鋼の冷間圧延されたコイル,201 304 コイル |
||
典型 適用:
高温アプリケーション,医療機器,建材,化学,食品産業,農業,船舶部品に広く使用されています.
食品,飲み物の包装,キッチン用品,列車,航空機,コンベアベルト,車両,ボルト,ナッツ,スプリング,スクリーンにも適用されます.
メタリアル:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321, 310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L
表面処理:
2B,BA (光り輝く焼却) NO.1 NO.2 NO.3 NO.48K HL (ヘアライン) PVCor お客様の要求に応じて
特徴: 高いコスト性能,価格安定性. 形状の良さ,溶接の屈曲能力,高熱伝導性,低熱膨張性
冷たくロールされた不?? 鋼コイル
材料:301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430など
標準:ASTM,A240/A240M,ASME SA-240
厚さ:0.3mm-3mm (冷たい巻き)
幅:3mm-2000mm または必要に応じて
表面: ない.12B,BA,ノー4,HL,ミラーまたは顧客の要求に応じて
| 厚さ | 0.12mm-2.0mm |
| 幅 | 20~1250mm,600~1250mm |
| 長さ | 顧客の要求に応じて |
| コイル重量 | 3~8トン |
| テクニック | ホットロール/コールドロール |
| 表面処理 | ガルバネス コーティング |
| 亜鉛コーティング | 30~275g/m2 |
| 硬さ | 柔らかい硬度 (HRB60),中硬度 (HRB60-85),フル硬度 (HRB85-95) |
| コイルID | 508 mm/610 mm |
| パッケージ | 標準の梱包を輸出するか,顧客の要求に応じて. |
| 規則的な順序 | 25トンまたは1コンテナ,より少ない量のために,詳細のために私たちと連絡してください |
| 証明書 | ISO9001:2008SGS |
| スタンダード | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| 支払条件 | T/T30% |
| 配送の詳細 | 預金またはL/Cの受信後3~15日以内に |
![]()
![]()
![]()
![]()
| わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か 1) 良い品質管理 2) 競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最もプロのエンジニアのアドバイス 5) 円滑なコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: 試料はどうしたら得られますか? サンプルは無料です.最初の注文を受け取る前に,エクスプレス手数料を払ってください.最初の注文内にエクスプレス手数料を返します. B:私たちから何を買えますか? ステンレス鋼管 ステンレス鋼コイル ステンレス鋼板 ステンレス鋼棒 ステンレス鋼肘 C: 商品に私たちのブランドを貼り付けられるか? はい.あなたのロゴを製品とパッケージの両方に印刷することができます. D: あなたは私たちの色によってあなたの製品をすることができますか? はい,あなたが私たちのMOQを満たすことができる場合,製品の色はカスタマイズすることができます. E: あなたの製品の品質を保証するには? 1) 生産中に厳格に検知する 2) 輸送前には厳格なサンプル検査を行い,製品パッケージを整形させています. |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255