|
商品の詳細:
|
| 名前: | 中国工場熱間圧延 316L グレード j3 ba 仕上げステンレス鋼コイル | 出身地:: | 山西、中国 |
|---|---|---|---|
| 表面処理:: | ノンオイル、ノーマルオイル | 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 |
| 厚さ: | 顧客のニーズに応じて | 幅:: | 顧客のニーズに応じて |
| 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 合金またはない:: | 非合金 | 学年:: | Q235B-Q355B |
| ハイライト: | BA 仕上げコイル 316L,0.12mmコイル 316l,2.0mm 316コイル |
||
|
2B |
冷式ロール後,熱処理,ピクルング,または類似の方法により処理され,適切な表面明るさを獲得するために皮を抜ける. |
|
2D |
冷式ロールの後,熱処理,ピクルング,または類似の方法により処理され,表面が一定の荒さを得るために粗いロールで皮を通過します. |
|
HL |
製品には,適切な磨材を磨き,連続した線状の処理が行われます. |
|
違う 違う4 |
製品は GB2477 に基づいて適切な磨き剤 (粒の大きさ150-320) で磨き処理する. |
|
BA |
冷式ロール後,表面の明るさを得るため,鮮やかな焼却法で処理されます. |
|
違う 違う8 |
製品は適切な磨材で磨き処理されます. 製品には優れた明るさがあり,反射性を好むのが鏡です. |
|
違う 違う1 |
熱巻き後,熱処理,漬け込み,または類似の方法により処理され,適切な表面明るさを獲得するために皮を通過します. |
| 厚さ | 0.12mm-2.0mm |
| 幅 | 20~1250mm,600~1250mm |
| 長さ | 顧客の要求に応じて |
| コイル重量 | 3~8トン |
| テクニック | ホットロール/コールドロール |
| 表面処理 | ガルバネス コーティング |
| 亜鉛コーティング | 30~275g/m2 |
| 硬さ | 柔らかい硬度 (HRB60),中硬度 (HRB60-85),フル硬度 (HRB85-95) |
| コイルID | 508 mm/610 mm |
| パッケージ | 標準の梱包を輸出するか,顧客の要求に応じて. |
| 規則的な順序 | 25トンまたは1コンテナ,より少ない量のために,詳細のために私たちと連絡してください |
| 証明書 | ISO9001:2008SGS |
| スタンダード | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| 支払条件 | T/T30% |
| 配送の詳細 |
預金またはL/Cの受信後3~15日以内に |
![]()
![]()
![]()
![]()
| わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か 1) 良い品質管理 2) 競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最もプロのエンジニアのアドバイス 5) 円滑なコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: 試料はどうしたら得られますか? サンプルは無料です.最初の注文を受け取る前に,エクスプレス手数料を払ってください.最初の注文内にエクスプレス手数料を返します. B:私たちから何を買えますか? ステンレス鋼管 ステンレス鋼コイル ステンレス鋼板 ステンレス鋼棒 ステンレス鋼肘 C: 商品に私たちのブランドを貼り付けられるか? はい.あなたのロゴを製品とパッケージの両方に印刷することができます. D: あなたは私たちの色によってあなたの製品をすることができますか? はい,あなたが私たちのMOQを満たすことができる場合,製品の色はカスタマイズすることができます. E: あなたの製品の品質を保証するには? 1) 生産中に厳格に検知する 2) 輸送前には厳格なサンプル検査を行い,製品パッケージを整形させています. |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255