|
商品の詳細:
|
| 出身地:: | 山西、中国 | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 | MOQ:: | 1トン |
| 厚さ: | 顧客のニーズに応じて | 幅:: | 顧客のニーズに応じて |
| 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 | キーワード:: | ステンレス鋼コイル |
| パッケージ:: | 標準パッケージ | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| ハイライト: | AISIのステンレス鋼のコイル,316L ステンレス鋼コイル,304 316l コイル |
||
ステンレス鋼コイル 316l 304 430 AISI 大量卸売価格 優れた品質
当社のステンレス鋼コイル材は、仕様が豊富で、価格も手頃です。ステンレス鋼コイル材証明書、SGSレポートを提供します。ステンレス鋼コイルは、コイル、巻物、帯鋼とも呼ばれ、硬度も様々です。ステンレス鋼の特徴:1.製品仕様が豊富で、材質も多様です。2.寸法精度が高く、±0.1mmまで対応可能です。3.表面品質が優れており、光沢が良いです。4.耐食性、引張強度、疲労強度が高く、強度に優れています。5.化学組成が安定しており、鋼が純粋で、介在物含有量が低いです。6.梱包が完全で、価格が手頃です。7.カスタマイズ可能です。
| 厚さ | 0.12mm-2.0mm |
| 幅 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 長さ | お客様のご要望に応じて |
| コイル重量 | 3-8トン |
| 製法 | 熱間圧延/冷間圧延 |
| 表面処理 | 亜鉛メッキコーティング |
| 亜鉛めっき | 30-275g/m2 |
| 硬度 | 軟質(HRB60)、中硬質(HRB60-85)、硬質(HRB85-95) |
| コイル内径 | 508 mm/610 mm |
| 梱包 | 輸出標準梱包、またはお客様の要件に応じて。 |
| 通常注文 | 25トンまたはコンテナ1台分。少量の場合は、詳細についてお問い合わせください。 |
| 認証 | ISO9001:2008,SGS |
| 規格 | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| 支払い条件 | T/T30% |
| 納期 | 入金確認後または一覧払いL/Cにて3-15日以内 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 選ばれる理由 1) 厳格な品質管理 2) 非常に競争力のある価格 3) 最新技術の製品 4) 最も専門的なエンジニアのアドバイス。 5) スムーズなコミュニケーション6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: サンプルはどのように入手できますか? サンプルは無料です。最初の注文を受ける前に、速達料金をお支払いください。最初の注文時に速達料金を返金いたします。 B: 当社から何を購入できますか? ステンレス鋼管、ステンレス鋼コイル、ステンレス鋼板、ステンレス鋼棒、ステンレス鋼エルボ。 C: 当社のブランドを当社の製品に製造してもらえますか? はい。MOQを満たしていただければ、製品とパッケージの両方にロゴを印刷できます。 D: 当社の色で製品を製造してもらえますか? はい、MOQを満たしていただければ、製品の色はカスタマイズ可能です。 E; 製品の品質をどのように保証しますか? 1) 生産中の厳格な検査。 2) 出荷前の製品に対する厳格なサンプリング検査と完全な製品梱包の保証。 |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255