|
商品の詳細:
|
| 名前: | カスタマイズされた販売ステンレス鋼コイル鏡面工場スポット | 出身地:: | 山西、中国 |
|---|---|---|---|
| 応用: | の構造、原子力、水力電気医学 | 鋼鉄等級:: | 201 |
| 厚さ: | 顧客のニーズに応じて | 幅:: | 顧客のニーズに応じて |
| 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 | 表面: | ba |
| パッケージ:: | 標準パッケージ | タイプ:: | コイル |
| ハイライト: | 鏡面 ss 304コイル,302 ss 304コイル,316L ssは304を巻く |
||
主な用途:
高温用途、医療機器、建材、化学、食品産業、農業、船舶部品に広く使用されています。
食品、飲料包装、キッチン用品、列車、航空機、コンベアベルト、車両、ボルト、ナット、スプリング、スクリーンにも適用されます。
材質:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321,310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L
表面処理:
2B, BA(光輝焼鈍) NO.1 NO.2 NO.3 NO.4, 8K HL(ヘアライン) PVCまたは顧客の要求による
製造技術
|
2B |
冷間圧延後、熱処理、酸洗または類似の方法で処理され、スキンパス加工により適切な表面光沢を得ます。 |
|
2D |
冷間圧延後、熱処理、酸洗または類似の方法で処理され、粗いロールでスキンパス加工を行い、一定の粗さを持つ表面を得ます。 |
|
HL |
適切な研磨剤で研磨処理を行い、連続した線を得ます。 |
|
No.4 |
適切な研磨剤(粒度150-320)で研磨処理を行い、GB2477に準拠します。 |
|
BA |
冷間圧延後、光輝焼鈍法で処理を行い、表面光沢を得ます。 |
|
No.8 |
適切な研磨剤で研磨処理を行います。製品は優れた光沢と反射率を持ち、鏡面になります。 |
|
No.1 |
熱間圧延後、熱処理、酸洗または類似の方法で処理され、スキンパス加工により適切な表面光沢を得ます。 |
特徴: 良好なコストパフォーマンス、価格安定性。 良好な成形性、溶接・曲げ加工性、高い熱伝導率、低い熱膨張率
冷間圧延ステンレス鋼コイル
材質: 301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430など
規格: ASTM, A240/A240M, ASME SA-240
厚さ: 0.3mm-3mm(冷間圧延)
幅: 3mm-2000mm または要求に応じて
表面: No.1, 2B, BA, No.4, HL, ミラーまたは顧客の要求による
| 厚さ | 0.12mm-2.0mm |
| 幅 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 長さ | 顧客の要求による |
| コイル重量 | 3-8トン |
| 技術 | 熱間圧延/冷間圧延 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 亜鉛コーティング | 30-275g/m2 |
| 硬度 | 軟質(HRB60)、中硬質(HRB60-85)、硬質(HRB85-95) |
| コイル内径 | 508 mm/610 mm |
| 梱包 | 輸出標準梱包または顧客の要求による。 |
| 通常注文 | 25トンまたはコンテナ1台分。少量の場合は、詳細についてお問い合わせください。 |
| 認証 | ISO9001:2008, SGS |
| 規格 | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| 支払い条件 | T/T 30% |
| 納期 | 入金またはL/C受領後3-15日以内 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 選ばれる理由 1) 良好な品質管理 2) 非常に競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最も専門的なエンジニアのアドバイス。 5) スムーズなコミュニケーション 6) 効果的なOEM&ODMサービス |
| よくある質問 A: サンプルはどのように入手できますか? サンプルは無料です。最初の注文を受ける前に、速達料金をお支払いください。最初の注文時に速達料金を返金いたします。 B: 何を購入できますか? ステンレス鋼管、ステンレス鋼コイル、ステンレス鋼板、ステンレス鋼棒、ステンレス鋼エルボ。 C: 私たちのブランドで製品を製造してもらえますか? はい。MOQを満たしていただければ、製品とパッケージの両方にロゴを印刷できます。 D: 私たちの色で製品を製造してもらえますか? はい、MOQを満たしていただければ、製品の色はカスタマイズ可能です。 E: 製品の品質をどのように保証しますか? 1) 生産中の厳格な検査。 2) 出荷前の製品に対する厳格なサンプリング検査と、完全な製品梱包の保証。 |
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255