|
商品の詳細:
|
| 名前: | 装飾的な工場価格ステンレス長方形シームレスステンレス鋼管 | 応用:: | の構造、原子力、水力電気医学 |
|---|---|---|---|
| 鋼鉄等級:: | 201,301L、301、310S、316L、316、321、436L、304、439、436、445 | 表面仕上げ:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1トン | 厚さ:: | 顧客のニーズに応じて |
| 幅:: | 顧客のニーズに応じて | 処理サービス:: | 曲げ、溶接、デコイ、打ち抜き、切断 |
| キーワード:: | ステンレス鋼の長方形の管 | パッケージ:: | 標準パッケージ |
| ハイライト: | タイガン SS439 不同鋼直角管,タイガン SS436 ステンレス鋼直角管,テーガング 304ステンレス直角管 |
||
装飾用 工場価格 ステンレス鋼 角型 シームレス ステンレス鋼管
山西太鋼鋼は、山西太鋼鋼がステンレス鋼角型管の主要品質サプライヤーおよび在庫業者であることで知られるステンレス鋼管サプライヤーです。当社は、用途に応じて高い耐食性を備えたステンレス鋼 304 および 316 グレードの高品質ステンレス鋼角型シェルおよびチューブの供給を専門としています。
ステンレス鋼角型管 304 は、304 ステンレス鋼製の角型形状の管です。
304 は優れた機械的特性、多くの腐食性物質に対する耐性を備えています。
304 ステンレス鋼は、衛生と清潔さが重要な場合に役立ちます。
焼きなまし状態では非磁性です。
冷間加工により硬度と引張強さを向上させることができますが、炭素含有量を低くすることで変更され、溶接後の熱処理が実用的でない溶接構造において良好な耐食性を提供します。
グレード 304L (L=低炭素) は上記と同じですが、超低炭素分析が追加されています。この利点は、800°F から 1500°F の範囲で溶接熱影響部で発生する可能性のある有害な析出を排除することです。
| 品名 | SS 角型チューブ |
| グレード | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S など |
| 製法 | 溶接 / シームレス |
| 肉厚 | 0.5-50 mm |
| 外径 | 6-762 mm |
| 長さ | 6,000 mm または 12,000 mm、またはカスタマイズ可能 |
| 納期 | 30% のデポジット受領後 7-15 営業日 (金額によります) |
| 支払い条件 | デポジット 30% TT + 出荷前 70% TT |
| 梱包 | 標準梱包またはお客様の要件による |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 選ばれる理由 1) 良好な品質管理 2) 非常に競争力のある価格 3) 最先端技術製品 4) 最も専門的なエンジニアのアドバイス。 5) スムーズなコミュニケーション 6) 効果的な OEM&ODM サービス |
|
コンタクトパーソン: Johnny
電話番号: 13395131255